Александра мама Полины

Хочу выразить огромную благодарность и признательность воспитателям детского садика «Алиса в стране Чудес»! Спасибо огромное за Ваше тепло и заботу о наших детках! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! Моя доча с не большим желанием ходит в садик по утрам, мало кому хочется вставать рано утром, а наши воспитатели заболтают, пожалеют, только я за порог и слезы пропали, домой идти не хотят детки, только уговорами, там папа, баба, вкусняшки и т.д! Все детки всегда чистые, опрятные, сытые. Всегда они заняты играми, рисованием, танцами, гимнастикой и многим другим. Воспитатели приветливые, заботливые, всегда отзывчивые и готовы помочь. группы не большие, каждому ребенку уделяется внимание, моя дочь приходит каждый день с прическами, такие косы плетет Алена Сергеевна . можно много хорошего написать, ну лучше попробовать. Директор сада Алисочка Андреевна , всегда он-лайн 24/7,всегда ответит на смс, звонок, если приболели, интересуется как и что. Ни капельки, ни разу не пожалела о том, что мы начали ходить в этот садик. до этого сада был опыт, в платном саду, мне есть с чем сравнить. Есть детская площадка под крышей, и просто открытая под солнышком с горками, качелями, батутом. Есть видеонаблюдение, очень удобно наблюдать как твоя кроха пляшет или кушает. Наши воспитатели, девчонки с высшим образованием, но очень грамотные в своем деле, добрые, веселые, творческие и т. д. Никаких денег не жалко, ради такого отношения к ребенку!